Вверх страницы
Вниз страницы

Teen Wolf: don't lose your mind

Объявление




Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: don't lose your mind » ACTION » action #0. wanted


action #0. wanted

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--
*внешность на англ

Имя Фамилия на англ. / Имя Фамилия на русском
Возраст: (тут)
Раса: ( оборотень/человек, друид и тд)
Родной город: (укажите тут)
Верность: (Скотт, Дерек, Питер, своя сторона и тд)

Я ищу друга/родственника/любовь/ все сложно


Черты характера и Био:
все что обязательно должно быть в этом персонаже и чего быть не должно
Предлагаемый сюжет:
тут вы пишите об отношениях с вашим персонажем
Дополнительная информация:
что хотите видеть от игрока,что гарантируете
Ваш пост:

пост

Тут

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td fixed width=45%][align=center][img]гиф или изображение[/img]
*внешность на англ[/align]
[/td]
[td][size=14][b]Имя Фамилия на англ. / Имя Фамилия на русском[/b][/size]
[b]Возраст:[/b] (тут)
[b]Раса:[/b] ( оборотень/человек, друид и тд)
[b]Родной город:[/b] (укажите тут)
[b]Верность:[/b] (Скотт, Дерек, Питер, своя сторона и тд)[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][size=16]Я ищу [b]друга/родственника/любовь/ все сложно[/b][/size][/align]
[hr]
[align=center][b]Черты характера и Био:[/b][/align]
[align=center][i]все что обязательно должно быть в этом персонаже и чего быть не должно[/i][/align]
[align=center][b]Предлагаемый сюжет:[/b][/align]
[align=center][i]тут вы пишите об отношениях с вашим персонажем[/i][/align]
[align=center][b]Дополнительная информация:[/b][/align]
[align=center][i]что хотите видеть от игрока,что гарантируете[/i][/align]
[align=center][b]Ваш пост:[/b][/align]
[spoiler="пост"]Тут[/spoiler]

0

2

https://24.media.tumblr.com/12aaeb09ef3c6c507c22eb63baf3e564/tumblr_mzlo96BQDx1sat0p9o3_250.gif
*gage golightly

Erica Reyes | Эрика Рейес
Возраст: 17
Раса: оборотень, бета
Родной город: Бэкон Хиллз
Верность: я и стая

Я ищу бету


Черты характера и Био:
- Эрика единственный ребенок в семье.
- До укуса страдала эпилепсией, была совсем непопулярной, можно сказать "невидимкой".
- Была влюблена в Стайлза.
- На укус согласилась сама, чтобы избавиться от болезни и от последствий приема лекарств.
- После того как стала оборотнем, стала увереннее в себе, избавилась от комплексов и в мгновение ока стала популярной в школе.
- Какое-то время считала, что влюблена в Дерека. Но это была скорее благодарность и симпатия, чем влюбленность.
- Решила уйти из стаи вместе с Бойдом, но была поймана сначала Арджентами, а потом стаей Альф.
- В плену последних провела несколько месяцев. После чего ее отдали Дереку в качестве "подарка".
- Больше попыток уйти из стаи не предпринимала. Понимала, что так безопаснее.

Предлагаемый сюжет:
Итак, Эрика еще не до конца оправилась после плена, а произошло уже много новых не очень приятных событий. Она немного потеряна. Все еще храбрится, пытается быть стервой, но получается все меньше и меньше.
Эрика боялась, что Дерек не примет ее обратно, боялась его, но еще больше боялась остаться без него. Дерек какое-то время не мог снова поверить Эрике, потому что все еще думал, что она может уйти. Но сейчас все идет на лад. Потерянное доверие восстанавливается.

Дополнительная информация:
Я просто жду Эрику. Шикарную Эрику. Уверенную в себе Эрику. Она уже повзрослела. Поэтому понтов, так сказать, должно быть меньше.
Ну, и все по стандарту. Роль не на день, грамотность блаблабла.
Посты у меня около 5000 плюс/минус. Жду примерно таких же.

Ваш пост:

пост

Иногда Дерек с ленцой размышлял, когда детский шутки кончатся, а похитители перейдут к настоящим пыткам. Что-то в них говорило об их непрофессионализме. О том, что они, кажется, и сами не до конца понимали что и зачем делали. Ну, или у них удачно получалось строить из себя идиотов. Дерек поверил.
А вот они ему, кажется, нет. Хотя, Дерек так старался прикидываться недалеким дурачком, что Питер бы обхохотался. А вот Дереку было не очень смешно.
Его стражники пока не использовали ничего, кроме тока. Но пускали его с регулярной частотой и, кажется, только усиливали напряжение с каждым разом. С каждым разом, когда он отказывался отвечать на их вопросы. За все время, проведенное здесь, он не сказал и пары слов. Он как попугай твердил о том, что он говорит на испанском. Когда люди пытались спросить у него что-то на ломанном английском, просто замолкал и смотрел куда-то за их спины. Их это раздражало. Поэтому ток проходил через тело раз за разом.
Радовало то, что они не наносили других ранений. Было бы сложно исцеляться, когда каждые пять минут через тело пускают электричество. И, разумеется, Дерек благодарил всех богов, которых мог вспомнить, что они не использовали аконит.
Это внушало надежду. Значит, он нужен им живым. Значит, информацию, которую они хотят получить, получить больше не от кого. Иначе бы рядом с ним уже кто-нибудь висел. И если бы этот кто-то оказался сговорчивее Дерека, то сам Хейл оказался бы бесполезен.
Ну, и, конечно, сейчас. Пока он молчит - он нужен. Да. Его будут пытать. Возможно, скоро им надоест играться с током и они перейдут к чему-то более серьезному. Но он точно будет жить. Умереть ему не дадут. А значит остается шанс выбраться. И не просто выбраться, а еще и забрать то, за чем он пришел.
Но без посторонней помощи это все равно будет проблематично. Подговорить этих недалеких охранников? Пообещать им выгоду? Но нет... Кажется, ими управляет дамочка, страх перед которой будет сильнее любой наживы.
Дереку она тоже не показалась приятной.
Во-первых, она сразу раскусила его ложь. Она явно знала о нем больше, чем остальные. Его охрана не называла его по имени, а вот эта женщина - да. Значит, она могла знать и его слабые места лучше, чем те, кто просто нажимали кнопку.
Во-вторых, она понимала, что он только изображает, будто бы ничего не знает и не понимает.
Однако Дерек продолжать гнуть свою линию. Если сдаться сейчас, ничего хорошего не выйдет. Если он скажет хоть что-то, что они от него ждут - он может стать трупом. Он не знает, сколько известно им. Та крупица информации, которую он может выдать, может стать решающей.
Поэтому-то он в очередной раз и сказал, что не понимает ее. Не говорит на испанском. И понятия не имеет, чего они от него хотят.
Когда он договаривал последние фразы, он понял, что перестарался. Нож в ее руках возник совершенно неожиданно. Она ничего не сделала, но Дерек понимал, что могла. Понимал, что разозлил ее. А еще он вполне себе понял ее угрозу.
Если он и дальше будет таким несговорчивым и непослушным волком, она будет отрезать по пальцу в день.
Пока Дерек пытался переварить информацию, он услышал, что его охрана ставит, когда он сломается. Один из них верил в него меньше всех и поставил на самый первый палец: "Завоет, как девчонка, и будет звать мамочку".
Они загоготали, а Дерек решил, что этот умрет первым. Но сначала будет выть и звать мамочку.
С другой стороны, он понимал, что не убьет его. Конечно, не убьет. Вывернет руку, сломает пару костей - да. Но убьет - точно нет. Пусть настоящий цвет его глаз и был синим - он не убийца. Никогда не был убийцей. Он убивал дважды в своей жизни. И оба раза меняли оттенок его глаз. Сначала с янтарного на синий. Потом с синего на красный. И судя по тому, что Питер все еще разгуливал среди людей и портил жизнь своему племяннику, Дерек был неважным убийцей.
Отвлеченные размышления о стае, о Коре, Эрике, да даже о Питере, помогали.
Во время очередной передышки между пытками, Дерек думал, как там они сейчас живут. Не пропускает ли Эрика тренировки? Кора и Эрика. Они поладили или нет? Сам Дерек не знал, что будет хуже. В любом случае - катастрофа.
И пока Дерек размышляет, он пропускает момент, когда на верху вдруг становится тихо, а потом он слышит выстрелы, крики. На него сыпется пыль, гильзы, еще какая-то дрянь. Отчетливо чувствуется запах крови. Дерек дергается раз, другой. Ничего не выходит. Он рычит. Все выходит из-под контроля. Он не представляет, кто пришел там. Кто-то, чтобы спасти его? Или кто-то, чтобы убить?
Охранники покидают подвал, перекинув через плечо ружья. Снова слышатся выстрелы и ругань.
Дерек с еще большей силой пытается вырваться из цепей, но те надежно удерживают его у решетки.
Тем временем, наверху все затихает.
И Дерек слышит шаги.

+2

3

http://24.media.tumblr.com/448fa79c597dbda05cb3277864fb64b2/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo5_r1_250.gif
doug jones

William Barrow / Уильям Барроу
Возраст: около 37-42 (день рождения - 24 мая)
Раса: человек
Родной город: на выбор (что-то в штате Калифорния, недалеко от Бэкон Хиллс)
Верность: своя сторона/контролируем кем-то

more

http://24.media.tumblr.com/81f0618a9385b6febe4b669dedb97b87/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo2_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/2e920eee864731713cb82e9c82cbf192/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo1_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/1dc7fb32485bccac57222ef9ba04ea4b/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo7_r2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/accc195f32201a21e8bab6c155a3a6e7/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo4_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/50f17eb9374aa0f453b6945db261ceeb/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo3_r2_250.gif http://31.media.tumblr.com/3534e5dfca8554e035f9f3fff390db01/tumblr_mzwxhkHgRo1s72vplo6_r2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/ec213da3aebf718b618beb57c58fc0b7/tumblr_mzqmsc1F1l1qzpz91o3_500.pnghttp://31.media.tumblr.com/aba91a9e656db2254728ac1f19fabde1/tumblr_mzqmsc1F1l1qzpz91o1_500.png
http://31.media.tumblr.com/1496fabf26459523dc67bf39812967fd/tumblr_mzqmsc1F1l1qzpz91o2_500.png
https://31.media.tumblr.com/de4e85b97b13c95c868b00086ebc6159/tumblr_mzry0bsMNW1r11goho1_500.png

Я ищу серийного убийцу


Черты характера и Био:
- Ты когда-нибудь видела фильм "Деревня проклятых"? Оригинал, не ремейк, никого не волнуют ремейки. Нет? Фильм про группу детишек: светловолосые, красивые детишки. Глаза у которых могли светиться. И они вытворяли ужасные, ужасные вещи. Слоган на постере гласил: "остерегайтесь взгляда, который овладеет волей всего мира."
Бывший инженер-электрик. Барроу был признан виновным в нападении на школьный автобус, полный студентов, при попытке взорвать осколочную бомбу. Надо сказать, что эта попытка была весьма удачной - четыре подростка погибли, один потерял ноги, а сам Барроу получил серьезные травмы. Мелисса МакКолл опросила его и на вопрос "Почему вы это сделали?", мужчина ответил -  "я видел их глаза и они светились".
Уильяма доставляют в больницу Beacon Hills после того, как другие больницы отказались оперировать его. Во время проведения операции, опухоль внутри тела Барроу взрывается, изгоняя мух. Мужчина убегает, ранив одного из медиков, а затем прокрадывается в школу и использует инструменты и химические реактивы, чтобы зашить свою хирургическую рану. После неудачной попытки убить Киру, он исчезает, но все мы знаем, что рано или поздно зло возвращается. Вот и Барроу возвращается. Покрытый ожогами и с огромным желанием уничтожить всех детей с "горящими" глазами.

Предлагаемый сюжет:
Когда Малии было шесть лет, она заблудилась в лесу. Девочка вышла к озеру, а затем увидела человека, проходящего недалеко. Она сочла его за того, кто может ей помочь, и позвала. Но когда она увидела его, то ужасно перепугалась. Его глаза были безумными, волосы взъерошены, а одежда грязная и потрепанная. Услышав ее, он быстрым шагом направился в ее сторону, а девочка бросилась бежать. Однако он все же догнал ее через несколько минут, схватил и закрыл рот, чтобы она не кричала. Малия вырывалась, пыталась оцарапать его, но тщетно. Мужчина притащил ее на какой-то заброшенный склад, где в течении нескольких часов держал ее привязанной. Благо, девочку нашли, а Барроу не поймали - к тому времени он уже сбежал, оставив ее одну. Перед уходом он сказал, что скоро они снова встретятся.
Уильям был ночным кошмаром Малии. Она просыпалась, а ее сердце билось с такой силой, что готово было выпрыгнуть из груди. Она не смогла опознать его или составить какой-либо портрет - просто боялась. Затем произошла авария и девочка пропала на целых восемь лет. Когда она вернулась - в ее жизнь вернулся и Барроу. Она узнала о том, что он взорвал автобус с детьми и пытался убить Киру. Но он пропал - и никто не знает где он.

Дополнительная информация:
Я хочу, чтобы вы поняли персонажа. Да, он появился всего на одну серию пока что, но кадры со съемок говорят о том, что Барроу вернется. И вернется очень недовольным. Пересмотрите фильмы ужасов, поищите во всемирной сети, но дайте мне то, что мне понравится. Я очень много жду от вас и понимаю, что роль непростая - не очень-то легко играть маньяков с явными психическими отклонениями. Но если вы возьмете его, поймете и полюбите - я буду безмерно счастлива))
Связаться со мной можно по аське - 686402622

Ваш пост:

пост

Уходишь, не сказав никому ни слова. Не очень-то в твоем стиле, не так ли? Но ты и не хотела сюда приходить, тебя затащили, почти силой, пообещав, что будет безудержное веселье. Время подходит к полуночи, ты пьяна, но как и все на этой вечеринке. Выходишь на улицу и втягиваешь в себя прохладный осенний ветер, чувствуя, как он заполняет твои легкие. Хорошо. Пойти домой или еще прогуляться? Завтра нужно идти в школу, однако тебе совсем не хочется - наверняка подобные мысли посетили не одну подростковую голову. Решаешь пойти домой - холодный душ и немного сна не повредят, особенно если хочется завтра быть более менее адекватной... хотя а какой адекватности может идти речь?
Удивительно, как с наступлением ночи на улице становится... тихо. Весь день кипит жизнь, а ночью все умирает, ты как будто идешь по постапокалиптическим руинам, единственная оставшаяся в живых. Словно все вокруг тебе как бы говорит "Эй, Софи, ты ведь единственная способна понять всю красоту мира без людей, насладиться ей, прочувствовать. Тебе и не нужен никто - ты же одиночка, ты привыкла держаться особняком. Так вот, бери, наслаждайся". Поднимаешь глаза вверх, уставившись на слабое свечение из-за черных туч - вот-вот должна выглянуть луна, огромная и круглая, которая изменит все...
Чувствуешь покалывание в кончиках пальцев и головную боль, думаешь, что это от выпивки. Но мы-то знаем истинную причину. Улицу осветил бледно-голубой свет, и София остановилась, чтобы ее голова пришла в норму - перед глазами все кружилось, словно она попала внутрь юлы, которую некто вращает с каждой минутой все сильнее. А дальше просто темнота - никто ничего не помнит, никто никому не расскажет. Ты можешь быть уверена, что твоя маленькая тайна останется с тобой, а ты то уж точно не проболтаешься, потому что ни черта не знаешь, что происходит с тобой. Утром ты все равно все забудешь, сославшись на алкоголь, и так будет каждую ночь - каждое очередное незнание, непонимание будет проходить для тебя как обычная ночь, и ты даже не будешь подозревать, что ты делаешь на самом деле. Минута, вторая - время тянется ужасно медленно, и кажется, что быстрее оно уже не побежит. У времени свой характер, оно ведет себя так, как заблагорассудится - утекает сквозь пальцы так быстро, что не успеваешь отследить, идет ужасно медленно, будто для него нет больше ничего важного, никаких дел, забот. А иногда оно просто останавливается. Но даже не это является огромным минусом времени, а то, что оно не лечит. Гребанное время не лечит никакие раны, вопреки всем предрассудкам, оно лишь дает боли утихнуть, а затем, если ему захочется, снова запустить ее - они сговариваются с воспоминаниями и причиняют еще больше страданий, чем были раньше, заставляя твое сердце разрываться, насмехаясь над тобой, как убийца насмехается над своей жертвой перед тем, как заставить ее замолкнуть навсегда.
Больше для тебя ничего не существует. Ты чувствуешь то, что хочешь убивать.
Твои движения точны и быстры, ты бежишь вперед, полагаясь на свое чутье и жажду крови. Ты голодна. Первое, что тебе попадается - это заброшенная психиатрическая больница, ты чувствуешь биение сердца, и направляешься прямо туда. Несколько секунд спустя дверь больницы уже лежит где-то далеко от своего места жительства, а в стене здания огромная дыра - то, что ты выломала дверь еще не означает, что ты пройдешь сквозь нее, ведь куда более весело ломать стены и чьи-нибудь кости. Лунный свет проник внутрь здания и ты принюхиваешься - чувствуешь страх. Резкими движениями перепрыгиваешь с пола на стену, затем бежишь вперед, спустя пару минут встретив на своем пути первую преграду - мужчина, с горящими красными глазами. Он бросается вперед, словно не зная, кто перед ним. Ты успеваешь заметить в его глазах недоумение, прежде чем он без движения падает у твоих ног. Обнюхивая его, твоя злость нарастает, закипая в тебе, как в чайнике. Ты уже не ты, сознание полностью перехватил тот монстр, который сидит внутри тебя, и сидел, возможно, всю жизнь. А может так и должно было быть с самого начала - вдруг ты создана для того, чтобы убивать, вдруг ты никогда не была нормальной... Нормальные люди пугали тебя.
Твое внимание привлекают какие-то звуки... движение. Резко поднимаешь голову, издав что-то похожее на рык,  а затем наклоняешь ее чуть в сторону, пытаясь понять. Звуки доносятся совсем рядом, и понимаешь, что кто-то есть за стальной дверью прямо перед тобой. Одним движением снимаешь дверь с петель и отбрасываешь в сторону, а затем смотришь пронзительными змеиными глазами на пораженных бета. Что-то не дает тебе парализовать их всех, а после выпотрошить. Видимо что-то - это то, что ты знаешь их.
Их недоуменные взгляды и еще что-то заставляют тебя развернуться и уйти прочь. Если они не глупцы, то убегут в ту же секунду. Ведь здание полно альф, которым явно не по нраву то, что устроили здесь.

Отредактировано Malia Tate (12-02-2014 18:41:35)

+1

4

http://31.media.tumblr.com/511bf50cfcacd70b96acbd8afab1bae9/tumblr_mzrkwiASIp1rmkoxho5_250.gif
*JR Bourne

Chris Argent | Крис Арджент
Возраст: 40 лет
Раса: человек
Родной город: на выбор, возможно Вашингтон, мы оттуда переехали в Бэкон-Хиллс
Верность: Семья

Я ищу отца


Черты характера и Био:

Положи пистолет… пока я не положил тебя.

Ты - охотник. До мозга костей. Ты целеустремленный и уверенный в себе, благородный и чтишь правила. Ты заботишься о своей семье, а теперь уже и о кучке подростков, ввязавшихся во всю эту сверхъестественную муть. Ты потерял любимую жену и сестру, да и много кого еще, но ты это пережил. Потому что ты мужчина, которого воспитали так, чтобы быть к этому готовым. Но ты сделаешь все, чтобы не потерять еще и дочь.Ты можешь быть жестким, но не жестоким. Ты сильный, мудрый и ответственный. Ты никогда не отступаешь, не бросаешь дело, не завершив его до конца. Мы отличная команда, хотя ты и позволяешь мне тебе помогать с неохотой.
Предлагаемый сюжет:

Ты - мой отец. Думаю, этим все сказано.

Дополнительная информация:
Грамотность, общее понимание персонажа, посты от 3000 знаков. От меня - море любви, послушание (в пределах разумного хд), графика. Пап, просто приходи, тут многие тебя ждут)
Ваш пост:

пост

— Высокородный рыцарь, не одолжите ли даме плащ? — демонстративно ежась, осведомилась я.
— Во-первых, — ухмыльнулся Виктор, — я не благородный средневековый дурак, а современный прижимистый бухгалтер, во-вторых, бесценную вещь ручной работы я тебе не дам, намочишь еще! А в-третьих, всегда любил смотреть на обнаженных девушек или, на худой конец, в откровенных купальниках!
Светлана Александровна Уласевич. Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!

Как-то так всегда было принято в нашей семье, что всеми закупками занималась мама. Поэтому я никогда не удивлялась тому, что холодильник всегда полон, чистящие средства не заканчиваются, а в магазинах я покупаю только мятное мороженое или новую тетиву для лука. Но после смерти матери все изменилось... было видно, что отец не готов взять на себя эти обязанности, а кроме меня больше было и некому... так что, однажды мне пришлось сесть и составить список того, что теперь нужно будет покупать ежедневно, еженедельно, ежемесячно... Первое время я тратила на покупки огромную кучу времени: постоянно пополняя список, плутая по отделам супермаркета, что-то забывая, чертыхаясь, возвращаясь, покупая и забывая снова... Я ненавидела себя и эти магазины, ненавидела маму, которая посмела умереть, ненавидела отца, который не хотел мне помогать, ненавидела тетю, которая тоже умерла и не научила меня тому, что в жизни действительно важно. К сожалению, в быту метание ножей и стрельба из снайперской винтовки не сильно помогали... Тетива не топор, и супа из нее не сваришь, как говорится. А потом я стала брать с собой Лидию... во-первых, вместе веселей, во-вторых, она лучше во всем этом разбиралась, так как в подобных вещах была намного самостоятельнее меня. И вскоре дело пошло на лад...
Чем больше проходило времени, тем сильнее домашние обязанности входили у меня в привычку. Все стало казаться простым и естественным, будто всю жизнь я только этим и занималась. В какой-то из разов я поняла, что не взяла с собой список продуктов и купила все сама, ничего не забыв. Сказать, что я собой гордилась, значило бы сильно преуменьшить ситуацию. Я вообще стала считать это чуть ли не главным своим жизненным достижением. Даже отец, заметив все же, что холодильник снова полон, и даже не наполовину, а очень даже на все 100%, удивился и похвалил меня. Это было приятно.
Сегодняшний поход в супермаркет не обещал стать чем-то сверхъестественным. Впрочем, никогда не доверяйте этим супермаркетовским обещаниям... День не заладился с самого утра: отец проснулся и умудрился встать не с той ноги, отчего разговаривать с ним за завтраком не представлялось возможным. Так что в школу я ушла раздраженная и даже обиженная. В школе не случилось ничего экстраординарного, но это меня даже радовало, слишком уж часто это самое экстраординарное происходило с нами... но ощущение какого-то странного ожидания и приближения неприятностей меня не покидало, так что я была вся на нервах и даже немного поцапалась с Лидией. Нужно будет потом извиниться. Обязательно нужно. После уроков я решила, что пора бы навестить продуктовый, забрать вещи из химчистки и купить что-нибудь в книжном. Хотелось чего-то нового и не сильно драматичного. Драмы мне хватало и в собственной жизни. какая-нибудь история о прекрасных драконах и злобных рыцарях подошла бы идеально... В магазине мне сказали, что я слишком плохо осведомлена о жанре фэнтези и что в книгах все совсем наоборот. Пришлось ответить, что фэнтези - полная чушь и купить поваренную книгу, больше соответствующую действительности.
В химчистке мне заявили, что у них произошла какая-то поломка и папины рубашки будут готовы только через два дня. Я оставила им номер телефона отца и сказала, чтобы они сообщили ему об этом лично, так как я еще слишком молода и ничего в этой жизни повидать не успела. Через полчаса рубашки были отстираны, отглажены и упакованы в лучшем виде.
В супермаркете я умудрилась набрать всего и сразу, уложить это в три огромных бумажных пакета и кое-как донести покупки до своей машины на стоянке.  И все бы ничего, только вот заводиться автомобиль ни в какую не соглашался. Я его и уговаривала, и кричала, и даже грозилась с ним развестись... да что там, я даже пару раз заглядывала под капот, считая, что после подобного он уж точно должен со мной помириться, но все было тщетно. Я уже собиралась звонить Лидии, когда вспомнила, что мы поругались и просить ее о помощи вот так ну как-то слишком уж неудобно, когда услышала за спиной знакомый голос. То, что голос был знакомым, не значило, что я должна была обрадоваться его обладателю. Я и не обрадовалась. Скорее, я была в замешательстве...
- Джексон? - постаравшись стереть с лица удивление, я поджала губы и проговорила с легким сарказмом, - Какими судьбами?

+5

5

http://25.media.tumblr.com/ca4d731d3b947cc910b52fb38dd51772/tumblr_n16slvVYpw1qbbseto6_250.gif
Ryan Kelley

- Parrish / (на выбор) Пэрриш
Возраст: 27-29 лет
Раса: человек
Родной город: Бэкон Хиллс
Верность: полиция города

занят

Я ищу просто хорошего парня


Черты характера и Био:
Мистер Пэрриш - заместитель шерифа Стилински. Он молод и горяч амбициозен, всегда рвется в бой и готов прийти на помощь. Он ответственный, честный, отзывчивый. Он - настоящий мужчина, благородный и сильный. Страж правопорядка и защитник слабых. Он любит свой город и готов служить ему верой правдой. Он принципиален и никогда не пойдет на сделку с собственной совестью. А еще у него есть собака, которую он выгуливает каждое утро (я хочу, чтобы у вас была собака, чтобы мы могли встречаться по утрам, когда я выхожу на пробежку)) В общем и целом, мистер Пэрриш - хороший парень и завидный жених, только времени на личную жизнь у него всегда как-то не хватает... весь в работе...
Предлагаемый сюжет:
Как вас вписать в сюжет, мы всегда найдем. В любом случае, у нас есть уже один представитель правопорядка, которому тоже не помешал бы коллега. Ну и, если уж захотите, можно будет придумать какой-нибудь сюжет со мной, я буду только рада)
Дополнительная информация:
Хотелось бы видеть ответственность и желание раскрыть персонажа, ведь он шикарен. В сериале его не так уж много, но это даже хорошо - такой простор для выбора игры... Так что с вас - активная игра, с меня - все, что попросите) просто приходите к нам)
Ваш пост:

пост

— Высокородный рыцарь, не одолжите ли даме плащ? — демонстративно ежась, осведомилась я.
— Во-первых, — ухмыльнулся Виктор, — я не благородный средневековый дурак, а современный прижимистый бухгалтер, во-вторых, бесценную вещь ручной работы я тебе не дам, намочишь еще! А в-третьих, всегда любил смотреть на обнаженных девушек или, на худой конец, в откровенных купальниках!
Светлана Александровна Уласевич. Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!

Как-то так всегда было принято в нашей семье, что всеми закупками занималась мама. Поэтому я никогда не удивлялась тому, что холодильник всегда полон, чистящие средства не заканчиваются, а в магазинах я покупаю только мятное мороженое или новую тетиву для лука. Но после смерти матери все изменилось... было видно, что отец не готов взять на себя эти обязанности, а кроме меня больше было и некому... так что, однажды мне пришлось сесть и составить список того, что теперь нужно будет покупать ежедневно, еженедельно, ежемесячно... Первое время я тратила на покупки огромную кучу времени: постоянно пополняя список, плутая по отделам супермаркета, что-то забывая, чертыхаясь, возвращаясь, покупая и забывая снова... Я ненавидела себя и эти магазины, ненавидела маму, которая посмела умереть, ненавидела отца, который не хотел мне помогать, ненавидела тетю, которая тоже умерла и не научила меня тому, что в жизни действительно важно. К сожалению, в быту метание ножей и стрельба из снайперской винтовки не сильно помогали... Тетива не топор, и супа из нее не сваришь, как говорится. А потом я стала брать с собой Лидию... во-первых, вместе веселей, во-вторых, она лучше во всем этом разбиралась, так как в подобных вещах была намного самостоятельнее меня. И вскоре дело пошло на лад...
Чем больше проходило времени, тем сильнее домашние обязанности входили у меня в привычку. Все стало казаться простым и естественным, будто всю жизнь я только этим и занималась. В какой-то из разов я поняла, что не взяла с собой список продуктов и купила все сама, ничего не забыв. Сказать, что я собой гордилась, значило бы сильно преуменьшить ситуацию. Я вообще стала считать это чуть ли не главным своим жизненным достижением. Даже отец, заметив все же, что холодильник снова полон, и даже не наполовину, а очень даже на все 100%, удивился и похвалил меня. Это было приятно.
Сегодняшний поход в супермаркет не обещал стать чем-то сверхъестественным. Впрочем, никогда не доверяйте этим супермаркетовским обещаниям... День не заладился с самого утра: отец проснулся и умудрился встать не с той ноги, отчего разговаривать с ним за завтраком не представлялось возможным. Так что в школу я ушла раздраженная и даже обиженная. В школе не случилось ничего экстраординарного, но это меня даже радовало, слишком уж часто это самое экстраординарное происходило с нами... но ощущение какого-то странного ожидания и приближения неприятностей меня не покидало, так что я была вся на нервах и даже немного поцапалась с Лидией. Нужно будет потом извиниться. Обязательно нужно. После уроков я решила, что пора бы навестить продуктовый, забрать вещи из химчистки и купить что-нибудь в книжном. Хотелось чего-то нового и не сильно драматичного. Драмы мне хватало и в собственной жизни. какая-нибудь история о прекрасных драконах и злобных рыцарях подошла бы идеально... В магазине мне сказали, что я слишком плохо осведомлена о жанре фэнтези и что в книгах все совсем наоборот. Пришлось ответить, что фэнтези - полная чушь и купить поваренную книгу, больше соответствующую действительности.
В химчистке мне заявили, что у них произошла какая-то поломка и папины рубашки будут готовы только через два дня. Я оставила им номер телефона отца и сказала, чтобы они сообщили ему об этом лично, так как я еще слишком молода и ничего в этой жизни повидать не успела. Через полчаса рубашки были отстираны, отглажены и упакованы в лучшем виде.
В супермаркете я умудрилась набрать всего и сразу, уложить это в три огромных бумажных пакета и кое-как донести покупки до своей машины на стоянке.  И все бы ничего, только вот заводиться автомобиль ни в какую не соглашался. Я его и уговаривала, и кричала, и даже грозилась с ним развестись... да что там, я даже пару раз заглядывала под капот, считая, что после подобного он уж точно должен со мной помириться, но все было тщетно. Я уже собиралась звонить Лидии, когда вспомнила, что мы поругались и просить ее о помощи вот так ну как-то слишком уж неудобно, когда услышала за спиной знакомый голос. То, что голос был знакомым, не значило, что я должна была обрадоваться его обладателю. Я и не обрадовалась. Скорее, я была в замешательстве...
- Джексон? - постаравшись стереть с лица удивление, я поджала губы и проговорила с легким сарказмом, - Какими судьбами?

+2

6

http://www.comicbooksyndicate.com/wp-content/uploads/arrow-animated-02.gif http://www.comicbooksyndicate.com/wp-content/uploads/arrow-animated-04.gif
stephen amell

Jim / Джим
прозвище - Линчеватель / Lyncher
фамилия на выбор
Возраст: около 30
Раса: охотник
Родной город: на выбор
Верность: своя сторона

Я ищу беспощадного охотника


Черты характера и Био:
Умный, даже слишком. Хитрый и расчетливый. В нем отсутствуют чувства жалости, раскаяния по отношению ко всем, кого он убил. Он - не Арджент. Он не придерживается принципа "Мы убиваем тех, кто убивает нас". У него своя политика - намного жестче. Он прекрасный актер, умеет располагать к себе людей и добиваться поставленной цели во чтобы то ни стало. Считает, что никогда не сможет полюбить, а роман с Джейн расценивает лишь как недолгую слабость. К тому же, после его "смерти" она, убитая горем, покинула Бэкон Хиллс и неизвестно, где она сейчас.
Потерял мать еще во младенчестве, воспитывался отцом, который и навязал ему свою политику - убивай или будешь убит. Отец Джима был охотником уже в третьем поколении, поэтому мужчина с самого детства умел стрелять из лука, из пистолета и умел драться. Всю свою жизнь он посветил тому, что исследовал весь бестиарий, улучшил свои навыки и стал лучше присматриваться к людям. Школу окончил средне, в университет поступил, но лишь для галочки. В двадцать четыре переехал в Бэкон-Хиллс. В двадцать шесть встретил девушку по имени Джейн, которую полюбил. В двадцать семь женился на ней. Но год спустя ему пришлось срочно покинуть Бэкон Хиллс, и это не являлось добровольным желанием. Он не знал, когда вернется и вернется ли вообще, поэтому инсценировал свою смерть. Долгое время путешествовал со своим отцом, уничтожая оборотней, но вот пришло время вернуться. Правда не совсем так, как задумывалось.

Предлагаемый сюжет:

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsn5gzSkJo1qbmrdko1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsn5gzSkJo1qbmrdko2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsn5gzSkJo1qbmrdko3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsn5gzSkJo1qbmrdko4_250.gif

Мы не были лично знакомы, но вот с твоей женой, Джейн, я общалась довольно тесно. Мы учились в одном университете, а потом она уехала из Сиэтла в Бэкон Хиллс и редко, но поддерживали связь. Она сообщила мне о своей помолвке с чудесным парнем по имени Джим, и я искренне порадовалась за нее. Она даже прислала мне ваше фото со свадьбы, которое я положила в карман куртки перед переездом и забыла о нем. О твоей якобы смерти я тоже узнала от нее. Потом я сама приехала в БХ к своему дедушке. И буквально несколько дней назад встретила тебя - ты прятался в кабинете химии. Твое лицо показалось мне знакомым, а вот рана на боку выглядела совсем не радужно. Ты был весь бледный и дрожал. Я хотела позвать охрану, но ты попросил не делать этого, а затем грохнулся в обморок. Пришлось немного подремонтировать тебя, чтобы ты не умер. Когда ты пришел в сознание, я уже держала указку и попросила тебя удалиться. Ты сказал, что не можешь этого сделать, что тебя хотят убить. И я вспомнила, где видела тебя. На той самой фотографии. Я была довольно упрямой и тебе пришлось рассказать мне, взяв с меня слово, что я никому ничего не скажу. И попросил о помощи.
Дополнительная информация:
Я указала лишь основные черты, вы вправе что-то менять и дополнять. Но постарайтесь не сильно его изменить. Внешность и имя менять очень нежелательно. Активность, желание играть и понимание персонажа - все это, я думаю, вы знаете)) Приходите, будем очень ждать вас. Ну я - точно)
У меня есть кое-какие планы на этого персонажа и я бы очень хотела воплотить их в игре. Так что скучно не будет с нами-то хд я обещаю <33

Ваш пост:

пост

Несколько дней Амелия не выходила из дома - просто не хотелось. Сколько часов она провела, сидя у телефона, ожидая важного звонка и вздрагивая каждый раз, когда слышала мелодию, но номер был не тот. Эми ожидала, что позвонит доктор Уилсон и скажет, что с отцом все в порядке, что состояние стабилизировалось и вскоре она может забрать его домой. Но этого звонка не было... Амелия перебирала семейные фотографии, и к горлу подкатывал противный ком каждый раз, когда она натыкалась на фото с отцом. Она ненавидела себя за то, что слишком мало проводила с ним времени, ведь он был самым дорогим ей человеком. Да, с Себастьяном Эми всегда была чуть близка, чем со своей матерью, и Он просто не может забрать отца у нее. Амелия будет бороться до конца, и будет верить, что все еще наладится. Не может не наладиться, просто обязано. Он обязан выздороветь, это его долг!
В очередную из тысячи бессонных ночей, девушка решила прогуляться. Развеяться, подумать и плевать, что за окном ночь. Амелия была из тех, кто не боялся темноты, но так же входила в команду, кому следовало бы это делать. Плотно заперев дверь, девушка уже через несколько минут медленно шла по слабо освещенной улице, глядя себе под ноги. В ее голове в этот момент ураганом проносились тысяча мыслей, не связанных друг с другом. Внезапно, мимо Эми промчалась какая-то фигура, чуть не столкнув девушку в сторону. Проследив за ней взглядом, брюнетка вздохнула и продолжила свой путь, но уже более обеспокоенно - таинственная фигура бежала слишком быстро, а следовательно была либо сумасшедшей, либо напуганной. Обычно первых - особо буйных - держат в психиатрических лечебницах, а значит... Она зажмурила глаза и чуть встряхнула головой, прогоняя эти глупые мысли из головы. Да уж, Эми, тебе уже психи и маньяки кажутся на каждом пути. Пора взять себя в руки, - усмехнувшись самой себе, Эми продолжила свой путь, думая о том, что завтра нужно начать искать работу, иначе нечем будет платить за квартиру, а выселение не было в планах мисс Джордж.
А вот дальше был действительно неожиданный поворот, хотя чего другого ожидала молодая девушка, прогуливающаяся посреди ночи черт знает где. Амелия почувствовала, как кто-то с силой развернул ее и почти вдавил в стенку, прижав за горло. Глаза девушки округлились, когда она смотрела на мужчину, что сейчас держал ее. Он был старше и сильнее, а потому, на все ее попытки освободиться, лишь прижимал сильнее. Кажется, с такими темпами ей нужно будет жениться на этой стене. Эми решила сделать так, как поступила бы в ее случае любая девушка/женщина, или как обычно поступают в фильмах ужасов - закричать. Но мужчина не дал ей этого сделать, зажав рот рукой, и Амелия зажмурилась на пару секунд от причиненной ей боли. Все еще не убирая руку, незнакомец оглянулся, а затем они перешли в неосвещенную часть улицы - фонарем здесь служил лишь тусклый свет луны - вновь грубо прижав ее к стене. Амелия попыталась убрать его руку со своего горла, но это было тоже самое, как если бы она толкала грузовик.
- Если ты не будешь кричать, я уберу руку. Согласна? - произнес мужчина и она кивнула несколько раз, глядя на него глазами, полными ужаса. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, но незнакомец сдержал свое обещание - вот только теперь она не видела его ненавистный взгляд, видела лишь небо и чей-то силуэт, что скрылся в ночи. Но девушка не придала этому значение, вместо того она обеими руками схватилась за руку мужчины, державшую ее подбородок, и попыталась ее убрать.
- Что... что тебе нужно? - дрожащим голосом спросила Амелия. Действительно, что нужно психопату, который ловит девушек посреди ночи? Уж точно не спросить, который сейчас час.

+4

7

https://31.media.tumblr.com/b774da08d0ff714392e9d5fce911bb9d/tumblr_n1zappcIEH1tsqd37o1_500.jpg
Josh Holloway

James or Oliver or Richard / Джеймс, Оливер, Ричард
Возраст: около 30-32
Раса: человек
Родной город: Бэкон Хиллс
Верность: на выбор игрока

Я ищу очень хорошего и близкого друга


Черты характера и Био:
Саркастичный, слегка эгоистичный и всегда холодный по отношению к другим, хоть и имеет множество друзей. Настоящий дамский угодник, в его постели побывала практически вся женская половина преподавателей школы. Очень умен и хитер, не привык первым соваться в бой, не просчитав все до конца. Но очень часто ошибается как раз из-за своей излишней самоуверенности и расчетливости. Веселый, имеет отличное чувство юмора, умеет посмеяться над собой и над другими. Обожает читать и практически никогда не расстается с книгой. Никогда не был женат или замечен в серьезных отношениях, так что за ним прочно закрепилось "бабник" и "холостяк". Обладает острым языком, довольно мужественный. Простонародное использование зачастую абразивных прозвищ к окружающим противоречат его искушенным и даже мягким сторонам личности, как огромная любовь к чтению и забота о тех, кто ему небезразличен. за последнюю строчку спс вике
Предлагаемый сюжет:
Ты прожил в Бэкон Хиллс всю свою жизнь. Удивительно, что ты решил связать свою судьбу именно со школой, так как терпеть ее не мог и бросил после девятого класса. Но вот ты здесь - работаешь учителем истории и являешься предметом воздыхания каждой особи женского пола (кстати говоря, не только в школе). И когда я устроилась работать, я, несомненно, уловила все твои феромоны и чары, что ты испускаешь. Однако, сперва у нас не заладилось. Помимо латыни, я еще неплохо знала (и знаю) всю историю, поэтому у нас часто случались стычки на совместных уроках, которые ставил директор. Но потом, спустя где-то полтора месяца, мы стали довольно хорошо общаться. Я поняла, что ты не такой уж засранец, а ты перестал считать меня занудной стервой. Мы подружились. И теперь я могу с легкостью назвать тебя лучшим другом. Другом, который иногда ведет себя так, что хочется придушить.
Дополнительная информация:
А сейчас самое забавное и странное хд
Если вы возьмете имя Джеймс, то припишите ему прозвище или фамилию Сойер; а если выберете Ричарда, то впишите сокращение Рори хдд
даешь фандомы в массу!
Об основных требованиях я думаю вы знаете. Биографию я не стала расписывать, да и характер указала расплывчатым, чтобы дать вам большее поле для соображений. Все же это ваш персонаж, не мой. Так что можете что-то менять, что-то дополнять.
Могу предоставить ссылку на источник, который вы можете опираться при написании.
Если хотите, можете сделать его охотником или же оборотнем. Но только распишите все это.
Заранее вдохновения, чудесный <3

Ваш пост:

пост

Несколько дней Амелия не выходила из дома - просто не хотелось. Сколько часов она провела, сидя у телефона, ожидая важного звонка и вздрагивая каждый раз, когда слышала мелодию, но номер был не тот. Эми ожидала, что позвонит доктор Уилсон и скажет, что с отцом все в порядке, что состояние стабилизировалось и вскоре она может забрать его домой. Но этого звонка не было... Амелия перебирала семейные фотографии, и к горлу подкатывал противный ком каждый раз, когда она натыкалась на фото с отцом. Она ненавидела себя за то, что слишком мало проводила с ним времени, ведь он был самым дорогим ей человеком. Да, с Себастьяном Эми всегда была чуть близка, чем со своей матерью, и Он просто не может забрать отца у нее. Амелия будет бороться до конца, и будет верить, что все еще наладится. Не может не наладиться, просто обязано. Он обязан выздороветь, это его долг!
В очередную из тысячи бессонных ночей, девушка решила прогуляться. Развеяться, подумать и плевать, что за окном ночь. Амелия была из тех, кто не боялся темноты, но так же входила в команду, кому следовало бы это делать. Плотно заперев дверь, девушка уже через несколько минут медленно шла по слабо освещенной улице, глядя себе под ноги. В ее голове в этот момент ураганом проносились тысяча мыслей, не связанных друг с другом. Внезапно, мимо Эми промчалась какая-то фигура, чуть не столкнув девушку в сторону. Проследив за ней взглядом, брюнетка вздохнула и продолжила свой путь, но уже более обеспокоенно - таинственная фигура бежала слишком быстро, а следовательно была либо сумасшедшей, либо напуганной. Обычно первых - особо буйных - держат в психиатрических лечебницах, а значит... Она зажмурила глаза и чуть встряхнула головой, прогоняя эти глупые мысли из головы. Да уж, Эми, тебе уже психи и маньяки кажутся на каждом пути. Пора взять себя в руки, - усмехнувшись самой себе, Эми продолжила свой путь, думая о том, что завтра нужно начать искать работу, иначе нечем будет платить за квартиру, а выселение не было в планах мисс Джордж.
А вот дальше был действительно неожиданный поворот, хотя чего другого ожидала молодая девушка, прогуливающаяся посреди ночи черт знает где. Амелия почувствовала, как кто-то с силой развернул ее и почти вдавил в стенку, прижав за горло. Глаза девушки округлились, когда она смотрела на мужчину, что сейчас держал ее. Он был старше и сильнее, а потому, на все ее попытки освободиться, лишь прижимал сильнее. Кажется, с такими темпами ей нужно будет жениться на этой стене. Эми решила сделать так, как поступила бы в ее случае любая девушка/женщина, или как обычно поступают в фильмах ужасов - закричать. Но мужчина не дал ей этого сделать, зажав рот рукой, и Амелия зажмурилась на пару секунд от причиненной ей боли. Все еще не убирая руку, незнакомец оглянулся, а затем они перешли в неосвещенную часть улицы - фонарем здесь служил лишь тусклый свет луны - вновь грубо прижав ее к стене. Амелия попыталась убрать его руку со своего горла, но это было тоже самое, как если бы она толкала грузовик.
- Если ты не будешь кричать, я уберу руку. Согласна? - произнес мужчина и она кивнула несколько раз, глядя на него глазами, полными ужаса. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, но незнакомец сдержал свое обещание - вот только теперь она не видела его ненавистный взгляд, видела лишь небо и чей-то силуэт, что скрылся в ночи. Но девушка не придала этому значение, вместо того она обеими руками схватилась за руку мужчины, державшую ее подбородок, и попыталась ее убрать.
- Что... что тебе нужно? - дрожащим голосом спросила Амелия. Действительно, что нужно психопату, который ловит девушек посреди ночи? Уж точно не спросить, который сейчас час.

+2

8

http://serialobzor.ru/upload/blogs/66b7c602f187ce06094a4669e4299419.jpg
*Felisha Terrell

Кали/Kali
Возраст:
35 лет(хотя если хотите может быть и моложе)
Раса:
Оборотень. На данный момент Бета.
Родной город:
Неизвестен
Верность:
Девкалион

Занята

Я ищу друга/родственника/любовь/ все сложно
Бету. Но все возможно.


Черты характера и Био:
Все канонично. Одна из первого состава стаи Альф. Кто её обратил, когда она стала оборотнем неизвестно. Так же мы не знаем, когда она стала Альфой и на каком этапе её жизни, встретилась с Девкалионом. Одно мы можем утверждать достаточно  точно, что на момент предложения Девкалиона о создании стаи Альф, роман Кали и Эниса, еще одного Альфы, был в самом разгаре. Что же такое пришлось сделать Кали что бы воссоединиться с любимым и получить большие возможности? Ей пришлось убить всю стаю. Всех тех кого она обратила или тех, кто добровольно присоединился к ней. Одной из них была друидка Джулия Бэккари, чудом уцелевшая, благодаря дереву Неметон. Но Кали и не догадывалась об этом. Она радовалась новым силам и  крепким объятиям Эниса. Они даже не заметили, как начали исполнять приказы Девкалиона,  сделав его Альфой Альф. Затем к ним присоединились близнецы Итан и Эйден. И все было бы хорошо, не приведи их судьба в захолустный городок Бейкон Хиллс, и не реши Девкалион там задержаться, присмотрев для своей коллекции пополнение. Дерек оказался несговорчивым, но все же, стая Альф заставила его убить Бойда, хоть и сама не мало потеряла. Первым умер Энис, что стало ударом, для любящей его Кали, окончательно озлобив Альфу. Но на этом неприятности только начинались. Сама Кали в стычке со ставшей дараком Джулией потеряла силу Альфы. Девкалион хотел добить её, но затем понял, то Бетой она ему еще сгодится, и что теперь он сможет натравить её на стаю Дерека и её руками решить все свои проблемы, при этом оставаясь истым. Он начинает собирать новую стаю Альф, при этом обещая Кали вернуть ей силу. И вот тут для дальнейшего сюжета возможно огромное количество идей, которые мы уже обсудим вместе.
все что обязательно должно быть в этом персонаже и чего быть не должно
Вполне себе каноничный  образ. Хочется увидеть жестокость, граничащую с сексуальностью, что бы от Кали буквально исходила  опасность. И более того к ней добавилась бы еще большая злоба. Мало того, что она считает виновными в гибели Эниса Дерека и его стаю, так еще и то, что она стала Бетой(см. сюжет этого форума),  делает её еще более жестокой чем раньше. Но  в этот же образ добавилась и некоторая осторожность, так как Кали прекрасно понимает, что она слабее Девкалиона и Элизабет. У персонажа множество развитий, от новой любовной линии до планов мести и возможно даже исправление. Так же есть возможность двойной игры. если Кали узнает о причинах истинной смерти Эниса.
Предлагаемый сюжет:
Частино описан в биографии персонажа, но я готов все обсуждать.
тут вы пишите об отношениях с вашим персонажем
Девкалион - мастер манипулирования, так что он прекрасно знает, что нужно дать, что бы получить 100% отдачу. И да, он думает о том, что бы сделать её Альфой так как тогда её преданность будет безграничной.
Дополнительная информация:
Все обсуждаемо.
что хотите видеть от игрока,что гарантируете
Огромное количество вариантов развития сюжета, множество квестов и интересную игру.
Ваш пост:

пост

Поражение. Это трудно перенести. Трудно зализывать душевные раны, впрочем делать  это приходилось не в первый раз. Его ослепляли,  женщину, которой он восхищался - убили, его переиграл старый, хитрый охотник. Выиграть тогда было почти невозможно. И он проиграл. Тогда ему было больно, но он понимал, что он реально слабее, а ослепнув и вовсе никак не сможет отомстить... Но сейчас... Как он пропустил этого мальца? И Знал же что такое возможно, следил за ним, пробовал заставить его убить... Тем самым обмануть пророчество. Тогда КАК? Как такое вообще могло быть. Да, Девкалион мог пережить поражение, но от Джерарда Арджента, но не от малолетнего Скотта МакКола. Это просто не укладывалось в голове. Как он Альфа Альф, сумел пропустить Истинного Альфу? Впрочем и это можно было бы использовать. Так как МакКол - мальчишка, В этом был прокол Девкалиона, но из этого можно сделать и преимущество. Как они должно быть смеялись над ним, как радовались своей, хм... Победе. Идиоты, они даже не знают с кем связались, и что он не отступит так просто. Он вернется. Обязательно вернется с новой стаей, но на этот раз он не будет врагом. Он найдет кто будет. Он же будет мягким и пушистым, желающим им помочь в той истории в которую они вляпались на этот раз. А в том, что они действительно вляпались, Альфа Альф не сомневался. Но для начала ему надо было собрать стаю. И именно этим он занялся. С ним осталась Кали, которая в последнее время лишь раздражала его слабостью Беты, так как лишилась своих сил. Впрочем, это и спасло её от смерти. Если бы она не открыла глаза, в попытке  вдохнуть хоть немного воздуха, когда Девкалион перекрыл ей дыхание, то он бы убил её. Убил так же, как когда - то Эниса. По иронии судьбы её любимого Эниса. У Самого Девкалиона отношение к любви было достаточно специфическое. Он не верил во все эти слюни -сопли. Он верил в уважение к личности и сексуальному влечению. Остальное лишь привязка и не  больше того. Будучи превосходным манипулятором, он сумел внушить Кали, что Эниса убили Дерек и Скотт МакКол. Удобно не правда ли? Вот только отомстить ей сразу не удалось. Единственное что сделал Девкалион - разделил  врагов. Скотт - его, Дерек - её. А если она убьет Дерека, то и вернет себе силу Альфы. Идеально не так ли? Вот тебе и  месть чужими руками. Вот только в любом плане есть свои "Но". Надо учитывать все. Начиная от характера Кали до различных ситуаций. Кали, как Бете, будет сложно убить Дерека без помощи. И, да, он готов ей помочь, так как заинтересован в ней. Да и она будет ему благодарна. Кади понятна Девкалиону. Они много прошли вместе. Он так же знал, что близнецы совершенно поплыли по течению, и даже не пытаются вернуть себе силу. то ж... Жаль - жаль. От Джеймса им досталось не мало. Сильный был оборотень. Надо было убить его самому. Вот об этом Девкалион жалел, так как такие силы ушли даром. Они теперь не у близнецов, ни у него, а просто ушли в  никуда. Так что надо как можно скорее находить новую стаю. Создавать сейчас Альфу из Бет, некогда, да и как показал опыт с близнецами - дело это не благодарное. Так что надо найти готовую Альфу, сильного  оборотня. Желательно с опытом. Первым местом посещения Девка и Кали был Лондон, Тут обитало много стай. Но об одной Альфе, Девкалион услышал в первый же день. Он связался с одним из своих знакомых оборотнях и тот рассказал ему об Элизабет. Он описал её как независимую и властолюбивую. то ж, амбиции и любовь к власти было именно то, что так необходимо Девку. Ему сказали где её искать, и он пришел. Самое интересное, что не успел он подойти к двери, как она тут же открылась и, словно чертик из табакерки, из особняка выскочил незнакомец. Еще совсем молоденький. Лет 17 -18, не больше. Он явно спешил.
-Не страшно.
Ответил Девкалион на извинения оборотня. Он видел ухмылку Кали.
-Он просто раздел меня глазами.
Мурлыкнула она. У нее явно поднялось настроение. Девкалион же пришел сюда не обсуждать интимную жизнь Кали и этого парня а со всем с другой целью. Парень не закрыл дверь, и Девкалион вошел.
-Мы просто войдем?
Спросила Кали, следую  за ним. Осторожничает. Понимает, что не та, что раньше. Раньше бы она выбила эту дверь. Девкалион же осторожнее. Он знает что делает. Впроем, вот куда идти... Было для него загадкой.
-Джексон, это ты?
Спросил еще один молодой Бета.
-Нет, я ищу вашу Альфу.
Ответил Девкалион. Парень указал, где в это время суток, можно найти Элизабет, и скрылся за дверью. На лице Девка появилась улыбка. Он кожей чувствовал страх и питался им. Уже через несколько минут он оказался в личных комнатах Элизабет и узнал её без труда.
-Прошу прощение за вторжение, Я Девкалион, а это Кали, и у нас есть к вам разговор.
Сказал он, входя в комнату. Альфа была хороша собой, молода и красива, но нельзя было отвлекаться на это. Главным оставалось дело и Девкалион хотел провести его как можно быстрее и эффективнее.

Отредактировано Deucalion (02-05-2014 15:54:04)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/304e5e2107ccdb4557c8372aef1813d7/tumblr_mnw1pnNXUr1qho4rpo1_500.gif
SCOTT MCCALL, 17 Y. O. α-werewolf

- активность по игре и, по возможности, во флуде.
- участие в квестах
- есть несколько отыгрышей, которые надо будет довести до конца. 1-й с Элли, Айзеком и Кирой. 2-й с Малией.
- в курс дела введем либо по аське/скайпу, либо сразу после регистрации, но особо далеко от того, что написано в сюжете, Скотт не ушел.

+1

10

http://media.tumblr.com/cf208996a8b656a98fbaea135b5a4163/tumblr_inline_mjiqp569ht1qz4rgp.gif
*Cam Gigandet. Можно изменить

Имя: Шон(фамилия на выбор)- Sean
Возраст: 32 года
Раса: Оборотень. Альфа
Родной город: Эдинбург, Шотландия.
Верность: Девкалион

Я ищу соратника в стаю.


Черты характера и Био:
В принципе это ваш персонаж. Вы можете делать его любым. Но все же мне бы хотелось что бы:
- Шон и Девкалион знакомы давно. Еще с приезда совсем юного Шона в Америку. Какое - то время Шон входил в стаю Девкалиона, но  затем вернулся в Шотландию, и посему уцелел.
-В возрасте 25 лет стал Альфой. При каких обстоятельствах - решать вам.
- Стая Шона- самая большая в Эдинбурге. С ним считаются, его уважают.
- Шон - один из немногих, кто тщательно заботится о своей семье и построение в его стае не совсем обычное, что не может не привлекать Девкалиона. В Стае Шона целых две Альфы. Он и его жена Хейди. Так же Шон заботится и обучает двоих своих сыновей, ожидая когда в них проснется ген оборотней.
- Амбициозен и прямолинеен. Обладает сильными лидерскими качествами.
- Шон постоянно увеличивает стаю. Сейчас она насчитывает больше 15 оборотней. У самого Шона 4- еро детей. Трое из них сыновья. И он делает ставку на то, что вскоре  и у них проснется  ген оборотня.
- Пока даже не догадывается о том, что внутри стаи зреет заговор с целью убийства Шона и Хейди, так как один из Бет, почувствовал слишком много свободы и находит  все новых и новых союзников.
- 3 ноября получил письмо от Девкалиона, с просьбой приехать в Лондон. Особо Дюк ничего не объяснял, написал лишь, что дело особой важности и Шон будет весьма заинтересован предложением своего бывшего Альфы.
Хотел бы увидеть:
-Амбиции
-Прямолинейность
-Жесткость
-Любовь к своей семье
Не желательно:
-Оморфность
-Чрезмерная мягкость
- Ведомость. Все же Шон - лидер, за которым шли другие.

Предлагаемый сюжет:
Персонаж нужен для создания второй Стаи Альф и большой цели - уничтожению охотников.
тут вы пишите об отношениях с вашим персонажем
Мы знакомы очень давно. Теперь я даже рад, тому что ты ушел от меня так рано. Рад тому, что не пришлось убить тебя, как я убил всю свою стаю. Я уважаю  то, кем ты стал и нуждаюсь в тебе даже больше, чем ты во мне. Байки про то, что я не буду влиять на других Альф, и что лишь называю себя Альфой Альф - байки. И мы оба понимаем это Равно, как и то, что я прислушиваюсь к тебе.  Практически все операции  мы продумываем вместе. Я знаю, что ты посвящаешь в это Хейди, но я  не против этого,  так как знаю - она тебя не предаст, хоть и не особо меня жалует.
Дополнительная информация:
что хотите видеть от игрока,что гарантируете
Требования в принципе стандартны. Я лишь хочу, что бы вам понравился персонаж. А сюжет и детали, мы придумаем вместе.
Ваш пост:

пост

Поражение. Это трудно перенести. Трудно зализывать душевные раны, впрочем делать  это приходилось не в первый раз. Его ослепляли,  женщину, которой он восхищался - убили, его переиграл старый, хитрый охотник. Выиграть тогда было почти невозможно. И он проиграл. Тогда ему было больно, но он понимал, что он реально слабее, а ослепнув и вовсе никак не сможет отомстить... Но сейчас... Как он пропустил этого мальца? И Знал же что такое возможно, следил за ним, пробовал заставить его убить... Тем самым обмануть пророчество. Тогда КАК? Как такое вообще могло быть. Да, Девкалион мог пережить поражение, но от Джерарда Арджента, но не от малолетнего Скотта МакКола. Это просто не укладывалось в голове. Как он Альфа Альф, сумел пропустить Истинного Альфу? Впрочем и это можно было бы использовать. Так как МакКол - мальчишка, В этом был прокол Девкалиона, но из этого можно сделать и преимущество. Как они должно быть смеялись над ним, как радовались своей, хм... Победе. Идиоты, они даже не знают с кем связались, и что он не отступит так просто. Он вернется. Обязательно вернется с новой стаей, но на этот раз он не будет врагом. Он найдет кто будет. Он же будет мягким и пушистым, желающим им помочь в той истории в которую они вляпались на этот раз. А в том, что они действительно вляпались, Альфа Альф не сомневался. Но для начала ему надо было собрать стаю. И именно этим он занялся. С ним осталась Кали, которая в последнее время лишь раздражала его слабостью Беты, так как лишилась своих сил. Впрочем, это и спасло её от смерти. Если бы она не открыла глаза, в попытке  вдохнуть хоть немного воздуха, когда Девкалион перекрыл ей дыхание, то он бы убил её. Убил так же, как когда - то Эниса. По иронии судьбы её любимого Эниса. У Самого Девкалиона отношение к любви было достаточно специфическое. Он не верил во все эти слюни -сопли. Он верил в уважение к личности и сексуальному влечению. Остальное лишь привязка и не  больше того. Будучи превосходным манипулятором, он сумел внушить Кали, что Эниса убили Дерек и Скотт МакКол. Удобно не правда ли? Вот только отомстить ей сразу не удалось. Единственное что сделал Девкалион - разделил  врагов. Скотт - его, Дерек - её. А если она убьет Дерека, то и вернет себе силу Альфы. Идеально не так ли? Вот тебе и  месть чужими руками. Вот только в любом плане есть свои "Но". Надо учитывать все. Начиная от характера Кали до различных ситуаций. Кали, как Бете, будет сложно убить Дерека без помощи. И, да, он готов ей помочь, так как заинтересован в ней. Да и она будет ему благодарна. Кади понятна Девкалиону. Они много прошли вместе. Он так же знал, что близнецы совершенно поплыли по течению, и даже не пытаются вернуть себе силу. то ж... Жаль - жаль. От Джеймса им досталось не мало. Сильный был оборотень. Надо было убить его самому. Вот об этом Девкалион жалел, так как такие силы ушли даром. Они теперь не у близнецов, ни у него, а просто ушли в  никуда. Так что надо как можно скорее находить новую стаю. Создавать сейчас Альфу из Бет, некогда, да и как показал опыт с близнецами - дело это не благодарное. Так что надо найти готовую Альфу, сильного  оборотня. Желательно с опытом. Первым местом посещения Девка и Кали был Лондон, Тут обитало много стай. Но об одной Альфе, Девкалион услышал в первый же день. Он связался с одним из своих знакомых оборотнях и тот рассказал ему об Элизабет. Он описал её как независимую и властолюбивую. то ж, амбиции и любовь к власти было именно то, что так необходимо Девку. Ему сказали где её искать, и он пришел. Самое интересное, что не успел он подойти к двери, как она тут же открылась и, словно чертик из табакерки, из особняка выскочил незнакомец. Еще совсем молоденький. Лет 17 -18, не больше. Он явно спешил.
-Не страшно.
Ответил Девкалион на извинения оборотня. Он видел ухмылку Кали.
-Он просто раздел меня глазами.
Мурлыкнула она. У нее явно поднялось настроение. Девкалион же пришел сюда не обсуждать интимную жизнь Кали и этого парня а со всем с другой целью. Парень не закрыл дверь, и Девкалион вошел.
-Мы просто войдем?
Спросила Кали, следую  за ним. Осторожничает. Понимает, что не та, что раньше. Раньше бы она выбила эту дверь. Девкалион же осторожнее. Он знает что делает. Впроем, вот куда идти... Было для него загадкой.
-Джексон, это ты?
Спросил еще один молодой Бета.
-Нет, я ищу вашу Альфу.
Ответил Девкалион. Парень указал, где в это время суток, можно найти Элизабет, и скрылся за дверью. На лице Девка появилась улыбка. Он кожей чувствовал страх и питался им. Уже через несколько минут он оказался в личных комнатах Элизабет и узнал её без труда.
-Прошу прощение за вторжение, Я Девкалион, а это Кали, и у нас есть к вам разговор.
Сказал он, входя в комнату. Альфа была хороша собой, молода и красива, но нельзя было отвлекаться на это. Главным оставалось дело и Девкалион хотел провести его как можно быстрее и эффективнее.

Отредактировано Deucalion (02-05-2014 17:43:10)

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lut3cupsPT1r4grm0o4_250.gif
*Isla Fisher. Можно заменить

Heidi / Хейди
Возраст: 30 лет
Раса: Оборотень. Альфа, как и её муж Шон.
Родной город: Эдинбург, Шотландия.
Верность: Шону. Вынужденно Девкалиону.

Я ищу занозу в стае. Так как отношения явно и сразу не сложатся.


Черты характера и Био:
На усмотрение игрока. Напишу лишь основные факты.
-Родилась в Эдинбурге. Является оборотнем по рождению, либо же укушена, решать вам.
-Еще в  достаточно нежном возрасте встретила Шона. Лет в 20 стала его женой и родила ему в общей сложности 4 - ерых детей, трое из которых сыновья.
-Осторожная,  но при этом весьма открытая и прямолинейная. Остра на язык. Может сказать все что думает, не особо парясь о последствиях.
-Шон стал Альфой  в возрасте 25 лет, так что Хейди могла  так же приобрести новые возможности достаточно рано,  а вот как,  так же остается на выбор  игрока или согласование с Шоном( если тот появится раньше) либо на выбор игрока.
-Недоверчивость и осторожность - вот основные качества Хейди. Она любит мужа и детей, а больше никому не доверяет. Так что предложение Девкалиона и дальнейшее развитие событий, будет вызывать в ней лишь подозрения.
Хотел бы увидеть:
-Сильный решительный  характер.
-Безграничную любовь к Шону и детям
-Неподкупность
- Желание быть самой важной для Шона
-Ревность мужа к другим(не только к женщинам, но и Девкалиону)
Не желательно:
-Делать Хейди законченной стервой
- Не забывайте, что Хейди - не только жена Альфы, но и Альфа сама. Она должна быть сильной и решительной, хоть и полагается на мужа в основных вещах.

Предлагаемый сюжет:
Хейди прибывает вместе с мужем в Лондон по приглашению Девкалиона. По началу(а возможно и не только по началу), не доверяет Дюку, ревнует его к мужу. Впрочем, события в Эдинбурге( заговор), заствят Хейди понять что одним выжить сложно и идея Девкалиона в принципе не так уж и плоха. У персонажей много вариантов альтернативного развития,  но об этом я расскажу если захотите взять роль.
тут вы пишите об отношениях с вашим персонажем
Отношения сложные. Так как с одной стороны Хейди явно не не нужна мне, так как выступает против меня, но с другой стороны - я не могу не  видеть в ней сильного противника, и её мотивы внушают мне уважение, хоть я действительно не хочу подставлять Шона.
Дополнительная информация:
что хотите видеть от игрока,что гарантируете
Требования в принципе стандартны. Я лишь хочу, что бы вам понравился персонаж. А сюжет и детали, мы придумаем вместе.
Ваш пост:

пост

Поражение. Это трудно перенести. Трудно зализывать душевные раны, впрочем делать  это приходилось не в первый раз. Его ослепляли,  женщину, которой он восхищался - убили, его переиграл старый, хитрый охотник. Выиграть тогда было почти невозможно. И он проиграл. Тогда ему было больно, но он понимал, что он реально слабее, а ослепнув и вовсе никак не сможет отомстить... Но сейчас... Как он пропустил этого мальца? И Знал же что такое возможно, следил за ним, пробовал заставить его убить... Тем самым обмануть пророчество. Тогда КАК? Как такое вообще могло быть. Да, Девкалион мог пережить поражение, но от Джерарда Арджента, но не от малолетнего Скотта МакКола. Это просто не укладывалось в голове. Как он Альфа Альф, сумел пропустить Истинного Альфу? Впрочем и это можно было бы использовать. Так как МакКол - мальчишка, В этом был прокол Девкалиона, но из этого можно сделать и преимущество. Как они должно быть смеялись над ним, как радовались своей, хм... Победе. Идиоты, они даже не знают с кем связались, и что он не отступит так просто. Он вернется. Обязательно вернется с новой стаей, но на этот раз он не будет врагом. Он найдет кто будет. Он же будет мягким и пушистым, желающим им помочь в той истории в которую они вляпались на этот раз. А в том, что они действительно вляпались, Альфа Альф не сомневался. Но для начала ему надо было собрать стаю. И именно этим он занялся. С ним осталась Кали, которая в последнее время лишь раздражала его слабостью Беты, так как лишилась своих сил. Впрочем, это и спасло её от смерти. Если бы она не открыла глаза, в попытке  вдохнуть хоть немного воздуха, когда Девкалион перекрыл ей дыхание, то он бы убил её. Убил так же, как когда - то Эниса. По иронии судьбы её любимого Эниса. У Самого Девкалиона отношение к любви было достаточно специфическое. Он не верил во все эти слюни -сопли. Он верил в уважение к личности и сексуальному влечению. Остальное лишь привязка и не  больше того. Будучи превосходным манипулятором, он сумел внушить Кали, что Эниса убили Дерек и Скотт МакКол. Удобно не правда ли? Вот только отомстить ей сразу не удалось. Единственное что сделал Девкалион - разделил  врагов. Скотт - его, Дерек - её. А если она убьет Дерека, то и вернет себе силу Альфы. Идеально не так ли? Вот тебе и  месть чужими руками. Вот только в любом плане есть свои "Но". Надо учитывать все. Начиная от характера Кали до различных ситуаций. Кали, как Бете, будет сложно убить Дерека без помощи. И, да, он готов ей помочь, так как заинтересован в ней. Да и она будет ему благодарна. Кади понятна Девкалиону. Они много прошли вместе. Он так же знал, что близнецы совершенно поплыли по течению, и даже не пытаются вернуть себе силу. то ж... Жаль - жаль. От Джеймса им досталось не мало. Сильный был оборотень. Надо было убить его самому. Вот об этом Девкалион жалел, так как такие силы ушли даром. Они теперь не у близнецов, ни у него, а просто ушли в  никуда. Так что надо как можно скорее находить новую стаю. Создавать сейчас Альфу из Бет, некогда, да и как показал опыт с близнецами - дело это не благодарное. Так что надо найти готовую Альфу, сильного  оборотня. Желательно с опытом. Первым местом посещения Девка и Кали был Лондон, Тут обитало много стай. Но об одной Альфе, Девкалион услышал в первый же день. Он связался с одним из своих знакомых оборотнях и тот рассказал ему об Элизабет. Он описал её как независимую и властолюбивую. то ж, амбиции и любовь к власти было именно то, что так необходимо Девку. Ему сказали где её искать, и он пришел. Самое интересное, что не успел он подойти к двери, как она тут же открылась и, словно чертик из табакерки, из особняка выскочил незнакомец. Еще совсем молоденький. Лет 17 -18, не больше. Он явно спешил.
-Не страшно.
Ответил Девкалион на извинения оборотня. Он видел ухмылку Кали.
-Он просто раздел меня глазами.
Мурлыкнула она. У нее явно поднялось настроение. Девкалион же пришел сюда не обсуждать интимную жизнь Кали и этого парня а со всем с другой целью. Парень не закрыл дверь, и Девкалион вошел.
-Мы просто войдем?
Спросила Кали, следую  за ним. Осторожничает. Понимает, что не та, что раньше. Раньше бы она выбила эту дверь. Девкалион же осторожнее. Он знает что делает. Впроем, вот куда идти... Было для него загадкой.
-Джексон, это ты?
Спросил еще один молодой Бета.
-Нет, я ищу вашу Альфу.
Ответил Девкалион. Парень указал, где в это время суток, можно найти Элизабет, и скрылся за дверью. На лице Девка появилась улыбка. Он кожей чувствовал страх и питался им. Уже через несколько минут он оказался в личных комнатах Элизабет и узнал её без труда.
-Прошу прощение за вторжение, Я Девкалион, а это Кали, и у нас есть к вам разговор.
Сказал он, входя в комнату. Альфа была хороша собой, молода и красива, но нельзя было отвлекаться на это. Главным оставалось дело и Девкалион хотел провести его как можно быстрее и эффективнее.

Отредактировано Deucalion (02-05-2014 17:48:21)

0

12

http://static.tumblr.com/lae9mlr/MR0lm86p5/gpard.gif
*Gaspard Ulliel. Возможна замена.

Пьер - Pierre
Возраст: 35 лет
Раса: оборотень. Альфа
Родной город: Ницца. Франция.
Верность: Девкалион.

Я ищу соратника в стаю.


Черты характера и Био:
-Пьер - потомственный оборотень или оборотень по рождению, если желаете.
-В роду Пьера  было много Альф и свои возможности он получил от отца, как старший в семье.
- Его можно сравнить с молодым французским вином. Жизнь для него - игра. Не больше ни меньше. Понять его личную психологию не так уж и просто. Но вы должны четко понимать, что для него жизнь - игра, жизнь - удовольствие. Он словно ребенок, который сначала требует игрушку, а получив,  сразу же ломает ей.
-Самое страшное состояние для Пьера- это скука. Он ненавидит  это состояние, и так как его моральные ценности весьма специфичны, легко может сорваться   и отправится на поиск новых приключений и сексуальных удовольствий.
-Он  - истинный француз, любитель вина и женщин, которые к слову довольно часто меняются. Сейчас он привязан к юной Флер, и кажется, что он влюблен до безумия. Но все это опять же игра, и мало кто задумывается, о том, что каждая прошлая пассия оборотня умирает при невыясненных обстоятельствах.
-Девкалиона привлекает такое поведение Француза, с которым Дюк познакомился не так уж и давно. И именно ему, Девкалион и рассказал  о своем плане воссоздать стаю Альф. Но вот только... Пьер и здесь удивил Альфу Альф, сделав свою любовницу Флер Альфой. Казалось бы что это? Проявленная привязанность? И снова нет. Все это лишь фарс. И кто знает сколько проживет новоявленная Альфа, если перестанет удовлетворять весьма развращенный вкус своего фактического создателя.
Должно быть:
-Понимание того, что жизнь - игра
-В основе всего лежит удовольствие
-Развращенный, местами инфантильный и легкий нрав.
- Одно появление Пьера заставляет смотреть только на него. Все остальные меркнут.
-Эксцентрист и эгоист.
Не должно быть:
-Откровенной глупости и фарса образа. Не забывайте, что при всей видимой инфантильности, Пьер далеко не дурак. И все это лишь часть его очарования.
- Персонаж весьма многогранен. Здесь главное не переиграть с серьезностью и инфантильностью.
- Большего эгоцентриста трудно найти. Так что мысль о других никогда не посещает голову Пьера.

Предлагаемый сюжет:
Место в сюжете обеспечу. Лично у меня много идей на сей счет. Будет весьма и весьма интересно.
тут вы пишите об отношениях с вашим персонажем
Девкалион как и многие другие попал под обаяние Пьера. Нет - нет, не поймите превратно. Но в Пьере Дюк увидел то, чего ему так не хватало. Слишком серьезный по природе Альфа Альф, решил изучить новую психологию, и хоть и понимал, что не сможет так, проникся ей. Более того, Пьеру удается, то, на что у других не хватит сил. Даже Дюк понимает, что будущий соратник может управлять им. Тихо, аккуратно, но в действительности управлять, что он делает со всеми, с кем бы рядом не находился. Девкалиону интересен такой  тип отношений, но он так же понимает, что кого  - кого, а вот Пьера ему придется заинтересовать, дав ему больше информации, чем кому бы то ни было из стаи.
Дополнительная информация:
что хотите видеть от игрока,что гарантируете
Требования в принципе стандартны. Я лишь хочу, что бы вам понравился персонаж. А сюжет и детали, мы придумаем вместе.
Ваш пост:

пост

Поражение. Это трудно перенести. Трудно зализывать душевные раны, впрочем делать  это приходилось не в первый раз. Его ослепляли,  женщину, которой он восхищался - убили, его переиграл старый, хитрый охотник. Выиграть тогда было почти невозможно. И он проиграл. Тогда ему было больно, но он понимал, что он реально слабее, а ослепнув и вовсе никак не сможет отомстить... Но сейчас... Как он пропустил этого мальца? И Знал же что такое возможно, следил за ним, пробовал заставить его убить... Тем самым обмануть пророчество. Тогда КАК? Как такое вообще могло быть. Да, Девкалион мог пережить поражение, но от Джерарда Арджента, но не от малолетнего Скотта МакКола. Это просто не укладывалось в голове. Как он Альфа Альф, сумел пропустить Истинного Альфу? Впрочем и это можно было бы использовать. Так как МакКол - мальчишка, В этом был прокол Девкалиона, но из этого можно сделать и преимущество. Как они должно быть смеялись над ним, как радовались своей, хм... Победе. Идиоты, они даже не знают с кем связались, и что он не отступит так просто. Он вернется. Обязательно вернется с новой стаей, но на этот раз он не будет врагом. Он найдет кто будет. Он же будет мягким и пушистым, желающим им помочь в той истории в которую они вляпались на этот раз. А в том, что они действительно вляпались, Альфа Альф не сомневался. Но для начала ему надо было собрать стаю. И именно этим он занялся. С ним осталась Кали, которая в последнее время лишь раздражала его слабостью Беты, так как лишилась своих сил. Впрочем, это и спасло её от смерти. Если бы она не открыла глаза, в попытке  вдохнуть хоть немного воздуха, когда Девкалион перекрыл ей дыхание, то он бы убил её. Убил так же, как когда - то Эниса. По иронии судьбы её любимого Эниса. У Самого Девкалиона отношение к любви было достаточно специфическое. Он не верил во все эти слюни -сопли. Он верил в уважение к личности и сексуальному влечению. Остальное лишь привязка и не  больше того. Будучи превосходным манипулятором, он сумел внушить Кали, что Эниса убили Дерек и Скотт МакКол. Удобно не правда ли? Вот только отомстить ей сразу не удалось. Единственное что сделал Девкалион - разделил  врагов. Скотт - его, Дерек - её. А если она убьет Дерека, то и вернет себе силу Альфы. Идеально не так ли? Вот тебе и  месть чужими руками. Вот только в любом плане есть свои "Но". Надо учитывать все. Начиная от характера Кали до различных ситуаций. Кали, как Бете, будет сложно убить Дерека без помощи. И, да, он готов ей помочь, так как заинтересован в ней. Да и она будет ему благодарна. Кади понятна Девкалиону. Они много прошли вместе. Он так же знал, что близнецы совершенно поплыли по течению, и даже не пытаются вернуть себе силу. то ж... Жаль - жаль. От Джеймса им досталось не мало. Сильный был оборотень. Надо было убить его самому. Вот об этом Девкалион жалел, так как такие силы ушли даром. Они теперь не у близнецов, ни у него, а просто ушли в  никуда. Так что надо как можно скорее находить новую стаю. Создавать сейчас Альфу из Бет, некогда, да и как показал опыт с близнецами - дело это не благодарное. Так что надо найти готовую Альфу, сильного  оборотня. Желательно с опытом. Первым местом посещения Девка и Кали был Лондон, Тут обитало много стай. Но об одной Альфе, Девкалион услышал в первый же день. Он связался с одним из своих знакомых оборотнях и тот рассказал ему об Элизабет. Он описал её как независимую и властолюбивую. то ж, амбиции и любовь к власти было именно то, что так необходимо Девку. Ему сказали где её искать, и он пришел. Самое интересное, что не успел он подойти к двери, как она тут же открылась и, словно чертик из табакерки, из особняка выскочил незнакомец. Еще совсем молоденький. Лет 17 -18, не больше. Он явно спешил.
-Не страшно.
Ответил Девкалион на извинения оборотня. Он видел ухмылку Кали.
-Он просто раздел меня глазами.
Мурлыкнула она. У нее явно поднялось настроение. Девкалион же пришел сюда не обсуждать интимную жизнь Кали и этого парня а со всем с другой целью. Парень не закрыл дверь, и Девкалион вошел.
-Мы просто войдем?
Спросила Кали, следую  за ним. Осторожничает. Понимает, что не та, что раньше. Раньше бы она выбила эту дверь. Девкалион же осторожнее. Он знает что делает. Впроем, вот куда идти... Было для него загадкой.
-Джексон, это ты?
Спросил еще один молодой Бета.
-Нет, я ищу вашу Альфу.
Ответил Девкалион. Парень указал, где в это время суток, можно найти Элизабет, и скрылся за дверью. На лице Девка появилась улыбка. Он кожей чувствовал страх и питался им. Уже через несколько минут он оказался в личных комнатах Элизабет и узнал её без труда.
-Прошу прощение за вторжение, Я Девкалион, а это Кали, и у нас есть к вам разговор.
Сказал он, входя в комнату. Альфа была хороша собой, молода и красива, но нельзя было отвлекаться на это. Главным оставалось дело и Девкалион хотел провести его как можно быстрее и эффективнее.

Отредактировано Deucalion (02-05-2014 21:43:31)

+1

13

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0701/dd/230860ecaeac6312914f474f73f676dd.jpg
*Jenna Coleman

Chloe Breydli / Хлоя Брейдли
Возраст: 25
Раса: китсуне
Родной город: Лондон
Верность: Предполагаю, что своя

Я ищу интересного персонажа, возможную наставницу


Черты характера и Био:
- Хлоя родилась в семье англичанина и японки. Её отец жил пару лет в Японии, так родители и познакомились. Но в прожили вы там не долго, когда Хлое было 3 годика семья переехала в Лондон-родной город мистера Брейдли. Своим родным городом его считает и девушка, потому что больше в Японии она не бывала. Родители матери-Минг, отреклись от дочери из-за её брака с европейцем.
- Сила китсуне проявилась в девочке в возрасте 12-ти лет. Её мама этим существом не является, а вот бабушка была.
- В Лондоне Брейдли получила высшее образование, а вот стажироваться после получения диплома уехала за океан-в США, где по сей день и находится. С родителями видится пару раз в год.
- Хлоя - дикая китсуне. Её способность - общение с животными, управление ими. Но только теми, что находятся в радиусе 30-ти метров.

- Хлоя - милая, добрая девушка, безумно начитанная. Её нельзя назвать замкнутой, но определенные темы она обходит. Верная и преданная подруга. Из недостатков можно назвать подверженность настроению, излишнее фантазерство, иногда бывает эгоистична. Несмотря на свою дружелюбность, Хлоя уверенная в себе девушка с четким принципами, которая не позволит себя обмануть.  Любит литературу, умеет играть на гитаре, неплохо поет и готовит. 
Не должно быть стервозности.
Предлагаемый сюжет:
Хлоя приехала в Бикон-Хиллс по работе. Этой работой может быть все, что дуще угодно. Но, чтобы было с кем играть, предполагаемые места: полицейский участок, больница, школа. Она попадет в гущу событий, в городке всегда что-то происходит. По своим личным убеждениям может выбрать любую сторону.

Наши отношения:
Ты частично будешь моей наставницей, той, кто расскажет о китсуне больше и чему-то научит. Потому что мама не так распространяется про это, как хотелось бы Кире. Потом, когда выберешь сторону(чья "стая") отношения могут и поменяться.

Дополнительная информация:
Хочу видеть интерес к персонажу, посты не менее 2 500 сим. Специально не сильно расписывала био и характер, чтобы дать простор будущему игроку, поэтому жду хорошую анкету. Я обещаю посты в 3 000 сим., игру, как минимум несколько эпизодов. Внешность поменять можно, но только согласовав со мной.

Плюс

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0701/02/5562ab539bc49da7eec06cb146c39102.gif


Ваш пост:

пост

Было раннее утро, пожалуй, даже слишком раннее. Когда остальные люди мирно себе спят в кроватях, мило посапывая в подушки, видят красочные и яркие сны, девушка открыла глаза в полчетвертого, и стала тихо собираться.  Очень тихо, потому что у её мамы весьма  чуткий сон, и она  может испортить всю авантюру, зарубить, так скажем, на корню.  Кира, как только можно быстро,  оделась, собрала рюкзак, куда положила школьные тетради, учебники, фонарик, нож и деньги. Она решила, что остальные девочки могут и не вспомнить про нож и фонарики, поэтому после того, как уже собралась все-таки закинула в рюкзак еще один фонарик, она бы туда положила еще парочку, что б уж наверняка, но в её комнате их было всего два, а нож всего один.  А выходить из неё, ой, как не хотелось, даже под веским предлогом, там уж мама точно услышала бы шаги дочки, даже если бы она шла на цыпочках, а рисковать не стоило.
  В ообще, если бы родители изначально разрешили бы ей участвовать в этом командном занятии, то красться и втихаря собираться не пришлось бы.  Но нет же, родители, а особенно мама, «встали в позу» и ни в какую не дали своё согласие.  Они утверждали, что это всё может быть весьма опасно, что она даже не знает тех, кто будет участвовать, и что тренер не обрадуется, мягко говоря, а потом найдет тех, кто все сделал и последует наказание.  И Кире не помогли доводы о том, что она будет не одна,  с ней будут еще девушки,  что всё это невинная шутка и вряд ли тренер вычислит виновных, это невозможно.  Предки заупрямились и ответили категоричным отказом. Юкимура расстроилась, безусловно, но и виду не подала, что планирует их ослушаться и таки принять участие во всем этом.  Родители забыли одно: их дочь не менее упряма, чем они сами, и если что-то задумала, то непременно сделает, особенно учитывая то, что это никому не повредит. Ну…не считая тренера.
Они  просто не понимали, насколько это важно для их дочери.  Она новенькая в этом городе и новенькая в школе, а новичкам всегда тяжело влиться в слаженный коллектив или в какую-либо компанию.  А тем более, такой как Кира, которая не страдает болтливостью, способностью быстро заводить друзей и все время стесняется чего либо.  Это задание, куда её включили по чистой случайности не забыв, пришлось очень кстати. Оно может отлично помочь девушке познакомиться с учениками и стать «своей». Она была очень рада участвовать и надеялась, что  заведет хоть какие-то близкие знакомства. Вот, по  этим многим причинам, она просто не могла подвести ребят и остаться спать ночью.  Хотя, спать хотелось сильно.
   Юкимура одела рюкзак и стала открывать окно, иного выхода из дома у неё не было. Она старалась все делать бесшумно, но порыв ветра, когда окно было открыто,  задел приоткрытую дверцу шкафа, и та стала со скрипом закрываться. Девушка, чуть ли не бегом, ринулась к ней, по пути задев кровать ногой и ушибив ногу. «Теперь будет синяк». Но цель достигнута, противная дверца плотно закрыта. Она замерла у шкафа, потому что услышала, что в спальне родителей стали ворочаться на постели.  Прождав минут, пять, когда звуки стихли, она вновь подошла к окну и наконец, стала вылезать из него.  И вот в момент, когда уже одна нога была «за бортом», в кармане завибрировал телефон, Кира чуть не вывалилась из окна от неожиданности с природной ей неуклюжестью. Хорошо, что она предусмотрительно поставила телефон на беззвучный режим, а то мама испортила бы всю увертюру.
Когда девушка уже была на улице, она прочла смс, поняв, что кто-то из её команды уже ждет. Номер бы неизвестный, ей вообще было не важно, с кем она в команде, всё равно толком никого не знала.  Она увидела рыжую девушку у своего дома, и пока шла к ней пыталась вспомнить имя, но тщетно. Кира подошла к машине и улыбнулась рыжей. Привет. Прости, что пришлось ждать, - сказала она, хотя на часах было всего 04:10. "Как же её зовут..?"

0


Вы здесь » Teen Wolf: don't lose your mind » ACTION » action #0. wanted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно